Rambler's Top100

вэд-сервис


Новостные обзоры

За 1 полугодие т. г. через порты Северо-Запада РФ и Прибалтики было перевалено
Среди заложников, захваченных нигерийскими боевиками в дельте Нигера, семь
ФГУП «Росморпорт» объявляет...



Смотрите также:


ОПТИМИЗАЦИЯ ДОСТАВКИ ГРУЗОВ

 

   Морские контейнерные перевозки

     Мы сотрудничаем с наиболее известными судоходными компаниями и представителями морских линий по которым осуществляются международные контейнерные перевозки. Конкурентоспособная ставка на перевозку и согласованное транзитное время это то, что мы предлагаем и что так важно любому клиенту.   

 

    Спектр услуг:

þ    Интермодальные (смешанные) перевозки грузов;
þ    Международные контейнерные перевозки;

þ    Морские перевозки грузов;

þ    Фрахтование судов;

þ    Экспедирование грузов;

þ    Железнодорожные перевозки;
þ    Отслеживание грузов по ходу движения.
þ    Организация таможенного оформления грузов;

þ    Страхование, охрана, сопровождение грузов;
þ    Складская обработка грузов;
þ 
Предоставление консультаций по комплексному логистическому обслуживанию.

    География перевозок
þ    Азиатский регион (Китай, Корея, Вьетнам, Индонезия, Сингапур, Индия);
þ    Европа ;
þ    СНГ (Украина, Россия, Молдавия, Белоруссия и др)
 

    Высококлассные контейнерные перевозки, оказываемые компанией океанскими судами, самолетами, а также наземным и железнодорожным транспортом, позволяют быстро и надежно доставить груз от двери до двери (door to door).

 

    Сделайте заявку на контейнерные перевозки и наши цены Вас приятно удивят.

 

 

   Грузовые авиаперевозки

     Авиа перевозки справедливо считаются наиболее быстрым видом доставки грузов. Удобство доставки самолётом неоспоримо:

þ    высокая скорость доставки;

þ    предсказуемость времени авиаперевозки;

þ    качество оказания услуг;

þ    минимальные риски срыва сроков доставки.

     Международные авиаперевозки грузов могут быть успешно задействованы для транспортировки срочных грузов в самые отдаленные районы, куда невозможно или сложно добраться иными типами транспорта.
Спектр услуг:
þ    Анализ способа доставки и оптимизация маршрута;

þ    Заблаговременное бронирование грузовых авиаперевозок;

þ    Упаковка груза;

þ    Помощь в оформлении экспортных документов и транспортной документации;

þ    Организацию авиа перевозки грузов в любой регион чартерными рейсами «Аэрофлот», «Lufthansa Cargo», «Air France», «Delta Airlines», «British Airways», «SwissAir» и других, а так же на регулярные рейсы самолетов из Международного аэропорта Домодедово;

þ    Страхование грузов;

þ    Таможенное оформление;

þ    Услуги склада;

þ    Информационный сервис.

     Заказчики нашей компании всегда могут получить квалифицированную консультацию по любым вопросам, связанным с авиаперевозками. В эпоху глобальной информатизации любой потенциальный заказчик имеет множество альтернативных предложений от конкурирующих организаций. Однако это не мешает нам достигать успеха, используя наши возможности предложить конкурентоспособные цены, профессионализм и индивидуальный подход к клиенту.

 

   Для получения стоимости международных авиаперевозок по интересующему Вас маршруту необходимо отправить нам заявку на расчет авиа доставки. Наши менеджеры оперативно проработают вопрос и свяжутся с вами с нашими конкретными предложениями, ориентированными непосредственно под вашу специфику.

 

 

Новости

РВЛ Лимитд это официально зарегистрированная брокерская кредитная компания, которая выступает агентом и партнером финансовых и страховых структур Китая (банков, инвестиционных компаний).

Статьи


Сокращения для линейных транспортировок между портами • FIOS - Free in/out (погрузка и выгрузка за счет отправителя); • FILO - Free in/Liner out (погрузка за счет отправителя, выгрузка за счет линии); • LIFO - Liner in/Free out (погрузка за счет линии, выгрузка за счет отправителя); • LILO - Liner in/out (погрузка и выгрузка за счет линии - полные линейные условия). В зависимости от практики линии или конкретного порта к ставке могут добавляться различные надбавки: • CAF (Currency Adjustment Factor) - индексация курсовой разницы валют; • BAF (Bunker Adjustment Factor) - индексация изменения цен на топливо; • Wharfage - портовая пошлина; • CUC (Chassis Using Charge) - сбор за пользование шасси; • Documentation Free - сбор за оформление документов и ряд других.
Конструкция контейнеров при морских контейнерных перевозках. Контейнеры обеспечивают еще большую степень сохранности груза, что связано со следующими факторами: обычно контейнер изготавливается из стали или алюминия, его трудно взломать, не оставив заметных следов; контейнер можно запереть с помощью замка и опломбировать, что придает ему безопасность такого рода, которой обладают трейлеры и железнодорожные вагоны...
Международная конвенция по безопасным контейнерам (КБК) Преамбулa ДОГОВАРИВАЮЩИЕСЯ СТОРОНЫ, ПРИЗНАВАЯ необходимость поддержания высокого уровня безопасности человеческой жизни при обработке, штабелировании и перевозке контейнеров, ИМЕЯ В ВИДУ необходимость облегчения международных контейнерных перевозок, ПРИЗНАВАЯ в этой связи преимущества разработки общих международных требований в области безопасности, СЧИТАЯ, что этой цели лучше всего будет служить заключение Конвенции, ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ...
Виды коносаментов Различия коносаментов заключаются в небольших, но важных нюансах, которые оговорены в определениях коносаментов, - от чего происходят виды коносаментов и на что они влияют. Бортовой коносамент - On Board Bill of Lading (Board B/L) - удостоверяющий, что принятые к перевозке грузы реально погружены на судно. Долевой коносамент - Delivery order - товарораспорядительный документ, выдаваемый перевозчиком или грузополучателем с подтверждением капитаном судна.
Правила перевозки контейнеров морским транспортом Настоящими Правилами регламентируются: перевозка морем, загрузка и выгрузка в морских портах при морских контейнерных перевозках...