Rambler's Top100

вэд-сервис


Новостные обзоры

Новые таможенные требования ЕС применительно к short sea shipping
Морские профсоюзы РФ обсудят вопросы зашиты моряков
Грузооборот ДВЖД в I полугодии



Смотрите также:


Отсрочка платежа за товары из Китая на срок до 4-х месяцев под 10-15% годовых!

Товарный кредит на закупку товаров в Китае под 10-15% годовых и отсрочка платежа до 4-х месяцев это реально.


  • Почему кредитная ставка всего 10-15% годовых  >>

  • Юридическое и финансовое сопровождение   >>

  • Схема получения товарного кредита по ДВТ КНР (O/A)  >>

  • Пример работы схемы в хронологическом порядке  >>

  • Как начать работу  >>


Новости

РВЛ Лимитд это официально зарегистрированная брокерская кредитная компания, которая выступает агентом и партнером финансовых и страховых структур Китая (банков, инвестиционных компаний).
Компания ООО «Русский импортер» заказывала импортируемый продукт Х у своего постоянного поставщика «Китайский производитель» Лтд на условиях отсрочки платежа – 1 месяц. Далее в хронологическом порядке действия сторон

Статьи


Рогозин жестко раскритиковал деятельность Росграницы МОСКВА, 30 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Коровина/. Зампредседателя правительства РФ Дмитрий Рогозин жестко раскритиковал деятельность Росграницы на заседании коллегии ведомства. В частности, по словам Рогозина, подведомственный Росгранице Росгранстрой неэкономно подходит к составлению смет, использует непрозрачные схемы и приблизительные расчеты. Кроме того, анализ использования средств этой организации указывает на значительные диспропорции в финансировании ее филиалов.
Оборот морских терминалов в 2012 достигнет 5 млн TEU Изменения внешней среды пока никого, вроде, не затронули на рынке. Хотя, конечно, даже министерство обороны рано или поздно повлияет на ситуацию на рынке. Но об этом позднее. Скорее всего, уже в итоговом исследовании за 2012г. А пока банальности. Питер пересек отметку в 2 млн TEU в середине октября.
Крупнейший порт Индии остановил работу из-за столкновения судов Работа крупнейшего контейнерного порта в Индии парализована из-за столкновения в субботу двух торговых судов, сообщили в Мумбайском портовом тресте. Порт города Мумбаи и расположенный по другую сторону бухты порт имени Джавахарлала Неру составляют 50% мощностей Индии по перевалке контейнеров. Порты, которые обслуживают около 20 судов в день, из-за остановки ежедневно терпят убытки в размере 300 миллионов рупий (6,5 миллионов долларов). Судно "Халиджия-3" под флагом государства Сент-Китс и Невис протаранило контейнеровоз "Читра" под панамским флагом в субботу.